


Анемона The Admiral (Гигантский цветок) Корончатая Розовый Луковицы 5шт. Florium
69,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202002
Анемона The Admiral — один из наиболее ярких и популярных сортов, предназначенных для озеленения городских парков и дачных участков. Цветение у растения продолжительное.
Внешний вид и аромат
Розовая анемона The Admiral радует садоводов продолжительным махровым цветением. Ее овальные лепестки приобретают сиреневый отлив, привлекая внимание окружающих. Запах у цветка ярко выраженный, сладкий. Держатся ромашковидные бутоны с черными усиками на тонких коричневых стеблях, украшенных темными резными листьями.
-
Период цветения: июнь—сентябрь.
-
Высота: 20—25 см.
-
Диаметр цветков: до 8 см.
-
Форма цветка: ромашновидная.
-
Цвет: ярко-розовый

Анемона The Admiral своим продолжительным цветением украшает контейнеры и горшки, а также открытый грунт.
Время посадки. В грунт клубни высаживают в середине весны или осенью до наступления холодов. Желая получить теплое зимнее цветение в закрытом грунте, анемону высаживают в сентябре.

Место посадки. Цветку необходима полутень, а также подбор легкой дренированной почвы без застоев влаги.
Глубина посадки. Луковицы помещают в лунки около 7 см глубиной.
Уход. Анемона The Admiral — податливое и выносливое растение, поэтому уход сводится к умеренному поливу и рыхлению земли. Для получения более крупного и яркого цветения рекомендуется вносить подкормки. Сорт легко выращивается даже новичками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Анемона |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Укрытие на зиму | Требует укрытия |
| Засухоустойчивость | Да |
| Высота взрослого растения | 25 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Анемона корончатая |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 4/5 |
| Расстояние между растениями | 5 см |
| Высота растения | 20-25 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Цвет цветка | Розовый |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 69,95 ₴


