Прекрасная анемона может расти в саду и на подоконнике. Выбрав правильное время посадки, яркие бутоны могут распуститься и в январе.
Время посадки. Клубни этого растения высаживают в любое время года, кроме зимы. Осеннюю высадку следует произвести до первых заморозков.
Место посадки. Теплые цветы нуждаются в солнечном свете и обеденной полутени. Почву подбирают плодородную, рыхлую.
Глубина посадки. Оптимальная глубина посадки Blanda Mix — от 5 до 8 см.
Уход. Растение прекрасно разрастается и цветет даже без ухода. Но решив завести окультуренное растение, важно помнить о своевременном поливе и укрытии на зиму. Удобрение грунта поможет увеличить количество бутонов и продлить срок службы растения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Анемона нежная |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 25-30 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 5+ |
| Расстояние между растениями | 5 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 84,95 ₴





