Лилии гиганты OT-гибриды Микс разноцветный GreenMarket, 5 луковиц в упаковке, морозостойкие
Посадка. ОТ-гибриды лилии предпочитают рыхлую, дренированную, нейтральную почву. Место – солнечное. Посадочные лунки готовят глубиной 25-30 см. На дно насыпают слой перегноя (до 10 см), затем слой речного песка (2-3 см). Глубина посадки – 15-20 см. Период посадки – осень или весна.
Уход. ОТ-гибриды устойчивы к болезням. Морозостойкие, но на зиму нуждаются в укрытии. С наступлением морозов сверху положить сухие листья или лапник. Очень важен правильный полив - только под корень и желательно утром, чтобы листья успели до ночи высохнуть. При поливе вечером очень быстро развивается серая гниль (ботритис). Во время вегетации подкармливают 3-4 раза комплексными минеральными или органо-минеральными удобрениями. ОТ-гибриды лилии идеальны для срезки.

Характеристики Лилии-ГИГАНТЫ OT Микс:
- Количество в упаковке - 5 шт
- Размер посадочного материала - 14/16
- Цвет цветка/плода - Разноцветный
- Глубина посадки - 15 см
- Расстояние - 20 см
- Высота растения - 120cм
- Потребность в солнце - Солнце
- Окрас листьев - Зеленые
- Тип продукта - Луковицы или клубни
- Влажность почвы - Умеренно влажная
- Условия полива - Умеренный
- Диаметр цветка/плода - Более 20 см
- Страна происхождения - Нидерланды
- Зона морозостойкости - Зона 3-4
- Запах - Да
- Подходит на срезку - Да
- Период цветения старт - июль
- Период цветения конец - сентябрь
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Высота взрослого растения | 120 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Разные цвета |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Род растения | Лилия |
| Отношение к свету | Универсальные |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Тип растения | Цветы |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Лилии-гиганты |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 120cм |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 449,95 ₴





