Внешний вид и аромат
Muscadet — это жесткий темно-фиолетовый стебель, обтянутый узкими ланцетовидными листьями зеленого цвета. Они располагаются поочередно, превращая растение в декоративное украшение. Верхние листья укорочены для того, чтобы служить неким обрамлением для повисших соцветий. От 3 до 10 бутонов создают вокруг растения пьянящий сладкий саркофаг.
-
Период цветения: июль-август.
-
Высота: 150—200 см.
-
Диаметр цветков: 18—25 см.
-
Форма цветка: воронковидная.
-
Цвет: белый с коричневым крапом и розовыми мазками.

Muscadet — лилия, подходящая для индивидуальных и композиционных посадок. Для получения многолетнего растения следует избегать застоев воды и высоких грунтовых течений.
Время посадки. Идеальным временем для посадки может стать как весна, так и осень. Весной луковицы высаживают в период с апреля по середину мая, осенью — с сентября до октября.

Место посадки. Лилия любит солнце и обычные почвы нормального качества.
Глубина посадки. Луковицы высаживают на глубину около 15—20 см.
Уход. Травянистая лилия способна долгое время обходиться без ухода, поэтому полив ей нужен нечастый — только при полном просыхании земли. Сорт любит комплексные подкормки, не нуждается в выкопке на зиму.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Лилия |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 200 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Ориентальные лилии |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 150-200 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 88,95 ₴




