Сорт лилии Garden Party подходит для высадки по всей территории Украины. Он нуждается в постоянных, но умеренных поливах.
Garden Party — многолетнее растение, ежегодно выпускающее новые прямые стебли с ланцетовидными глянцевыми листьями. Поверх стеблей раскрывается около 4—7 бутонов, состоящих из вытянутых овальных лепестков. Цветки белые с темным крапом и полосой в центре каждого лепестка. Цветение, распространяющее сладкий аромат, продолжается до 12 дней.
Особенности посадки и ухода
Внешний вид:
- Период цветения: июль-август.
- Высота: до 35 см.
- Диаметр цветков: 10 см.
- Форма цветка: чашевидная.
- Цвет: белый с коричневым крапом.
Посадка. Использовать высокодекоративное растение можно как в композициях, так и в одиночных высадках.
Время посадки. Высаживают луковицы в открытый грунт весной, когда заморозки уже не страшны. Наиболее подходящий период — апрель–май.
Место посадки. Лилия высаживается на солнечные места с ажурной тенью в обеденное время. К почвам сорт не требователен — достаточно подобрать качественный дренированный грунт.
Глубина посадки. Луковицы сравнительно небольшого размера, поэтому глубина посадки не должна превышать 10 см.
Уход. Растению необходим стандартный уход. Поливы нужны постоянные, умеренные, но проводить их следует после полного просыхания почвы.
Подкармливать лилию Garden Party следует комплексными удобрениями минимум два раза за сезон. Выкопка луковиц проводится только для пересадки на новое место спустя 3—4 года после посадки.

| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет цветка/плода | Бело-коричневая |
| Глубина посадки | 15 cм |
| Расстояние | 20 см |
| Высота растения | 30-35 cм |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
| Условия полива | Умеренный |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Высота взрослого растения | 35 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Белый |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Род растения | Лилия |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Тип растения | Цветы |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Ориентальные лилии |
| Место посадки | Для горшков, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 30-35 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 79,95 ₴




