Трубчатая лилия Regale белая в луковицах для посадки в садах и цветниках, 1шт в наборе от GreenMarket
Царственная лилия Regale покорит своим изяществом. Этот цветок подходит для создания дорогих садов и современных цветников.
Внешний вид и аромат:
Прямые стебли средней высоты хорошо облиственны и дарят бутоны с пронзительным ароматом. Цветки этого сорта очень крупные, кремово-белые с желтыми мазками от центра до середины. С внешней стороны лепестки получают розовый оттенок. Находясь вблизи с этим цветком, создается впечатление, что каждый его сантиметр пропитан сладким одурманивающим ароматом.
-
Период цветения: июль-август.
-
Высота: 130—160 см.
-
Диаметр цветков: 20—25 см.
-
Форма цветка: колокольчиковидная.
-
Цвет: молочный с желтыми мазками.

Лилию размещают на ровных, хорошо дренированных участках или на склонах, поскольку сорт подвержен гнилям и вымоканию. Правильная посадка решает все проблемы и дает насладиться королевским сиянием цветка.
Время посадки. Regale подходит для осенней (сентябрь-октябрь) и весенней (апрель-май) высадки.
Место посадки. Месторасположение выбирают солнечное или с ажурной тенью. Наиболее подходящий грунт — воздушный, питательный.
Глубина посадки. Трубчатые лилии высаживают на песчаные подушки, находящиеся на глубине 15—25 см.
Уход. Уход за лилией Regale не отличается от заботы о других растениях. Сорт любит своевременный полив, прополки, рыхление земли и подкормки.
Впервые растение удобряют ранней весной минеральным удобрением. Перед роспуском бутонов и по окончании цветения лилию также следует подпитать, но на этот раз калийными и фосфорными удобрениями.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота взрослого растения | 130 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Белый |
| Род растения | Лилия |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Тип растения | Цветы |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Трубчатые лилии |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 130-160 cм |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 76 ₴





