Название лилии говорит само за себя — African Queen (Африканская королева). Это цветок, который станет достойным дополнением вашего сада. Он заполнит пространство не только своей невероятной красотой, но и незабываемым пьянящим ароматом.
Лилия African Queen — высокорослое растение с ароматными цветками. Высокие прямые стебли не густо укрыты листьями острой формы. Особенность этой лилии — красивые цветки привлекательного цвета. Окрас лепестков оранжевый внутри, который снаружи немного сменяется на красно-коричневый цвет. На фоне лепестков очень эффектно смотрятся коричневые изящные тычинки. Один стебель способен производить около 5 цветков.
Внешний вид:
- Высота: 120 см.
- Время цветения: июль-сентябрь.
- Форма бутона: колокольчиковидная.
- Диаметр соцветия: 10—15 см.
- Цвет: оранжевый.
Для посадки лилии African Queen не нужны особые навыки и умения. Ее требования к условиям посадки минимальны, а красота, которой одаривает своего хозяина этот цветок, стоит того, чтобы постараться создать для него благоприятные условия.
Время посадки. Высаживать луковицы лучше весной. Также возможна высадка и осенью.
Место посадки. Для лилии нужно подобрать просторное светлое место, допустимы условия полутени. Растение любит рыхлую плодородную почву. Избегайте мест с возможным застоем воды.
Глубина посадки. Луковицы углубляют на 20 см.
Уход. Лилии требуют умеренного полива, не терпят чрезмерной влажности почвы. Поливать нужно под корень и преимущественно в утреннее время. Может потребоваться подвязка, поскольку растение достаточно высокое.

| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет цветка/плода | Оранжевый |
| Глубина посадки | 15 cм |
| Расстояние | 20 см |
| Высота растения | 120-140 cм |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
| Условия полива | Умеренный |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Высота взрослого растения | 140 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Оранжевый |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Род растения | Лилия |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Тип растения | Цветы |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Трубчатые лилии |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 120-140 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Желтый |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 87 ₴





