Jeannine высаживают, придерживаясь необходимого интервала между луковицами. Дистанция между растениями должна быть около 10—30 см.
Время посадки. Сразу же после окончания лета можно приступать к высадке луковиц в открытый грунт. Последние сроки посадки — ноябрь, за 1—2 недели до наступления заморозков.
Место посадки. Аллиум выращивают под открытым солнцем, выбирая рыхлую, хорошо дренированную и удобренную перегноем почву.
Глубина посадки. Луковицы аллиума необходимо высадить на глубину не более 10 см.
Уход. Сорт зимостойкий, обладающий крепким иммунитетом, поэтому зимние укрытия луковицам не нужны. В теплое время года аллиуму Jeannine нужны умеренные поливы. Проведение поливов необходимо совмещать с рыхлением земли вокруг луковицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Aллиум |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 40-70 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 5+ |
| Расстояние между растениями | 15 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 34,95 ₴





