Для получения красивых гиацинтов необходимо придерживаться основных рекомендаций по выращиванию и уходу. Главные преимущества растений — компактность, длительный период цветения в открытом грунте.
Время посадки. Высаживать гиацинты сорта Pink Pearl в открытый грунт следует в сентябре-октябре.
Место посадки. Гиацинты предпочитают хорошо освещенные солнечные места и полутень. Участок должен быть защищен от ветра. Лучше всего многолетние растения растут на плодородных, хорошо дренированных и умеренно влажных почвах.
Глубина посадки. Посадочный материал гиацинтов углубляют на уровне 5 см. Ямки выкапывают на расстоянии 10 см друг от друга.
Уход. Гиацинты нуждаются в регулярном поливе, особенно в период интенсивного роста, засух и цветения. Если растения выращиваются в условиях бедного субстрата, необходимо проводить подкормки многокомпонентными удобрениями. После увядания листьев луковицы следует выкопать, очистить от лишнего грунта, просушить и оставить на хранение в сухом месте до осенней посадки.
Следите за нашим сайтом чтобы не упустить саженцы декоративных цветов по выгодной цене
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Ранние гиацинты |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 20-30 cм |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Комнатные, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 15/16 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Розовый |
- Цена: 94,95 ₴




