


Крокус Jeanne d'Arc Весенний Белый, бежевый, кремовый Луковицы 5шт. Florium
67,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 214012
Преимуществом выращивания крокусов является неприхотливость к среде обитания. Сделать красивоцветущий сад из весенних цветов под силу даже начинающему цветоводу.
Время посадки. Лучше всего проводить посадку луковиц крокуса в конце августа и на протяжении всего сентября. В крайнем случае можно посадить крокусы в начале октября.
Место посадки. Крупноцветковый сорт крокусов Jeanne d'Arc хорошо будет расти на открытых солнечных участках земли. Почва нужна рыхлая, нейтральная.
Глубина посадки. Посадку луковиц крокусов проводят на глубину 5 см. Посадочные ямки располагают на расстоянии между растениями около 7—10 см.
Уход. Светолюбивый крокус Jeanne d'Arc не доставит хлопот с содержанием, прекрасно украшая весенний сад. Цветы не нуждаются в поливе. Это связано с достаточным содержанием влаги в почве после зимы. Пересаживают растения раз в 5—6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Крокусы для выгонки |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 15 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 9/10 |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
- Цена: 67,95 ₴


