


Лилия Mister Cas (Ароматная) Гигант Белый, бежевый, кремовый, Желтый Луковицы 1шт. Florium
89,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203323
Лилия сорта гигант Mister Cas светлая, цвет белый, бежевый, кремовый, желтый, 1 луковица в уп. GreenMarket
Растение с названием Mister Cas напомнит сразу все лучшее, что когда-либо приходилось видеть. Кто-то узнает в склонившихся бутонах Ангела Кастиэля из культового сериала, а кто-то увидит летний закат. Но вне зависимости от ассоциаций сорт в любом случае останется ароматным, нетребовательным и стойким.
Внешний вид и аромат:
Цилиндрические темно-зеленые стебли напоминают орхидеи, однако это растение выпускает роскошные длинные листья, неприхотливые к уходу. В тот момент, когда лилия Mister Cas показывает свой белоснежный бутон с желтым центром, растение становится краше любых других цветов. Чалмовидные цветки лилии дарят свою утонченность и легкий аромат до 14 дней.
-
Период цветения: июль-август.
-
Высота: 80—110 см.
-
Диаметр цветков: 20 см.
-
Форма цветка: чашевидная.
-
Цвет: бело-золотистый.

Высаживают лилии и в качестве самостоятельного растения, и как часть разноцветной композиции. Mister Cas дарит прекрасное цветение при соблюдении схемы посадки.
Время посадки. Лилии высаживают весной или осенью. Основным условием для посадки становится теплая погода без сильных заморозков.
Место посадки. Цветку необходимы солнечные, защищенные от сквозняка участки. Почва должна быть слабокислой, хорошо дренированной.
Глубина посадки. Высаживают сорт на глубину не менее 10 см.
Уход. Mister Cas не нуждается в трепетном уходе. Растение достаточно поливать время от времени, ориентируясь на сухость земли.
Сорт положительно реагирует на подкормки. Зимует лилия в грунте с предварительно обрезанными стеблями.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота взрослого растения | 100 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Белый |
| Род растения | Лилия |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Тип растения | Цветы |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | OT лилии гибриды |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 80-110 cм |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый, Желтый |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 89,95 ₴


