

Лилия Brasilia (Ароматный цветок) Ориентальная Разноцветный Луковицы 1шт. Florium
72,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203533
Лилия Brasilia (Лилия Бразилия) - данное многолетнее растение имеет приятный бледно - розовый окрас цветков, с розово - малиновой каймой по краю лепестков. Высота взрослого растения около 90-120 см, а диаметр открытого цветка достигает 27 см. Посадка выполняется весной.
Внешний вид:
- Окрас: розовый
- Высота растения: 90-120 см
- Диаметр цветка: 27 см
Посадка. Обязательным условием для успешного выращивания ориентальных лилий, является глубокая посадка (15 - 20 см). Таким образом, можно защитить луковицы от вымерзания зимой. Предпочитают плодородную почву, слабокислую. Хорошо растут на торфянистых почвах с добавлением песка и лиственного перегноя. При посадке в лунки обязательно нужно насыпать песок, смешанный с золой. Это предотвратит от загнивания донце луковички. Период посадки – осень или весна.
Уход. До посадки луковицы нужно хранить в прохладном месте. Оптимальная температура хранения – около 0 градусов.
- Нуждаются в регулярных поливах, особенно в первой половине лета и после цветения.
- Не терпят избытка влаги.
- Очень важен правильный полив - только под корень и желательно утром, чтобы листья успели до ночи высохнуть.
- При поливе вечером очень быстро развивается серая гниль (ботритис).
- Высокие стебли нужно подвязать к опоре.
- Необходимо беречь от весенних и осенних заморозков: укрывать нетканым материалом.
- Во время затяжных дождей, накрывать плёнкой.
- На зиму луковицы нужно выкапывать или укрывать лапником, слоем листвы или сухого торфа.

| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет цветка/плода | Розовый |
| Глубина посадки | 15 cм |
| Расстояние | 20 см |
| Высота растения | 90-120 cм |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
| Условия полива | Умеренный |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Высота взрослого растения | 120 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Розовый |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Род растения | Лилия |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Тип растения | Цветы |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Ориентальные лилии |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 90-120 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | Более 20 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 72,95 ₴


