Луковицы тигровой оранжевой лилии Tiger Babies, Голландия, 1 шт в упаковке, устойчивая к вредителям
Лилия Tiger Babies (Лилия Тайгер Бебиз). Лилии этого вида относятся к сорту - тигровых.
Внешний вид:
Высота взрослого цветка достигает 120-150 см. Это довольно таки высокое растение с нежным персиковым окрасом лепестков.
-
Окрас цветка: персиковый
-
Высота растения: 120-150 см
-
Диаметр цветка: 10-15 см
Главная их особенность – это высокая устойчивость к вредителям. Высаживают лилии ранней весной в прохладный грунт. Цветет в июле-августе. Полив выполняется регулярно в утрешнее время. Подкормка этим растениям очень необходима спустя первых пару недель после посадки. Потом следует еженедельно поливать с чередованием различных видов удобрений.

Посадка. Тигровые лилии растут на открытых участках, теплых и солнечных. Почва должна быть питательной, хорошо дренированной, слабокислой или нейтральной. Глубина посадки – 15- 20 см. Период посадки – осень или весна.
Уход. Зимуют без укрытия. Очень важен правильный полив - только под корень и желательно утром, чтобы листья успели до ночи высохнуть. При поливе вечером очень быстро развивается серая гниль (ботритис). Лилиям необходима умеренная влажность на протяжении всего периода вегетации. До посадки луковицы нужно хранить в прохладном месте.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота взрослого растения | 100 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Оранжевый |
| Род растения | Лилия |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Тип растения | Цветы |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Тигровые лилии гибриды |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 120-150 cм |
| Цвет цветка | Оранжевый |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 87,95 ₴





