


Анемона De Caen (Многоцветная) Корончатая Разноцветный Луковицы 5шт. Florium
79,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202015
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клубни быстро и хорошо приживаются лишь в случае правильно подобранного месторасположения. Расстояние между каждой анемоной не должно быть менее 10 см.
Время посадки. De Caen высаживают ранней весной или осенью. В закрытый грунт клубни можно поместить и зимой.
Место посадки. Анемона предпочитает открытую местность, легкие и питательные почвы.
Глубина посадки. Продолговатые клубни De Caen углубляют в землю на 5 см.
Уход. Основной уход за цветком заключается в поливе. Он должен быть умеренным, не редким и лишь под корень. Мочить листья и бутоны анемоны опасно, поскольку растение может утратить красоту цветения. Зимует сорт в открытом грунте после предварительной подкормки комплексными удобрениями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Анемона корончатая |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 4/5 |
| Расстояние между растениями | 5 см |
| Высота растения | 15 см |
| Время цветения | май |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 79,95 ₴


