Выращивается капуста через рассаду. Для этого необходимо каждое семя положить в специальную емкость с питательной почвой и поставить в теплое, хорошо освещенное помещение. В мае рассаду обязательно перемещают в любой тип суглинистой почвы. Земля должна быть влажной, воздухопроницаемой. Важно не высаживать растение на место, где менее четырех лет назад уже выращивалась капуста.
Уход за сортом под силу каждому огороднику. Растение может развиваться с поливом каждые 7-9 дней, рыхлением почвы по требованию. Следует обрабатывать кочаны инсектицидом для защиты от вредителей.
Купить посадочный материал дешево в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Краснокочанная капуста |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 45 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Красные/фиолетовые |
| Период посадки (окончание) | апрель |
| Период цветения (окончание) | апрель |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 39,91 ₴




