К посадке редиса стоит готовиться заранее. Осенью в почву нужно внести перегной или компост, весной – фосфорно-калийные удобрения. Обязательно землю нужно пропалывать, рыхлить и поливать. Посев семян надо проводить не раньше середины мая. Почва должна хорошо прогреться. Если весна не радует солнечными днями, посев стоит перенести на начало лета.
Посадка:
-
разровняйте поверхность участка;
-
сделайте ямки по 5 см;
-
расстояние между углублениями сохраняйте в 30 см;
-
полейте бороздки и дайте воде полностью впитаться;
-
густо посейте посадочный материал (в упаковке 3 грамма).
Когда появятся всходы можно проводить прореживание. Очень важно обеспечить культуре хорошую аэрацию. Дальнейший уход несложный – регулярный полив, прополка и подкормка минеральными удобрениями.
Наш интернет магазин посадочного материала предоставит Вам товары высшего качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Овощи для выращивания в теплицах |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 45 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 3 г |
| Место посадки | Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
- Цена: 31,16 ₴



