Для того чтобы сформировать крепкую корневую систему и вырастить крупный цветок, следует высаживать стрелицию в узкий горшок.
Время посадки. Посев проводится в стандартный период посадки — теплая весна и осень.
Место посадки. Растение устойчиво к неблагоприятным условиям, но лучше всего начинать выращивание Райской птицы в гумусовой почве. Место для посадки также должно быть солнечным, в меру влажным.
Глубина посадки. Посев семян проводят на глубину не более 1 см.
Уход. Экзотический вид растения удивляет неприхотливостью. Стрелиция Райская птица любит обильный полив во время вегетации. В остальное время цветок следует поливать только после полного просыхания почвы. На регулярной основе следует подкармливать растение и удалять сухие части.
Купить посадочный материал дешево в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена комнатных цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 100 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 3 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Комнатные, Для горшков |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Оранжевый |
- Цена: 66,95 ₴



