

Земляника Вайт Соул Белая Белый, бежевый, кремовый Семена 0,1 гшт. Florium
42,95 ₴
38,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 728012
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Посадка семян земляники производится в контейнеры, далее уже подросшую рассаду высаживают в открытый грунт. Посев семян выполняют в период с конца марта до апреля. Земля должна быть влажной и стерильной.
Контейнер накрывают стеклом или пленкой, периодически орошая поверхность земли из пульверизатора. Необходимо обеспечить поддержание температуры на уровне +18—22 °С, первые всходы должны появиться уже через 27—30 дней. Рассаду высаживают в открытый грунт на расстоянии друг от друга около 20 см, между грядками стоит придерживаться дистанции около 30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Культура | Земляника |
| Тип продукции | Рассада |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена декоративных овощей |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 50 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 0,1 г |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для горшков, Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 38,66 ₴


