


Аллиум Mount Everest Афлатунский Белый, бежевый, кремовый Луковицы 1шт. Florium
122,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 221013
Во время посадки следует помнить, что сорт не любит свежую органику, а также требует сохранения оптимального расстояния между луковицами. Интервал между посадочным материалом должен быть не менее 10 см.
Время посадки. Оптимальное время для посадки аллиума — осень. Крайний срок высадки сорта — за 20—30 суток до наступления холодов.
Место посадки. Декоративному луку важен солнечный свет, а также плодородие почвы.
Глубина посадки. У каждой луковицы есть индивидуальная глубина посадки. Углубить посадочный материал необходимо на 2/3, оставив горлышко снаружи.
Уход. Аллиум поливают обычной водой, избегая ее попадания на луковицу. Увеличить полив необходимо в засуху, а также в период формирования бутона. Сорт отзывчив к удобрениям, но не следует вносить в грунт свежую органику. Выкопка луковиц проводится исключительно для деления и пересадки на новое место.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Аллиумы гигантские |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 100-120 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 18/20 |
| Расстояние между растениями | 15 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
- Цена: 122,95 ₴


