Луковицы для посадки лилии Yellow Bruse Азиатский гибрид желтого цвета 1 шт от GreenMarket, Голландия
Лилия Yellow Bruse (Asiatic Lily, Asiatic Hybrid 'Yellow Bruse'). Новинка 2014 года! Этот азиатский гибрид преобразит ваш сад за короткое время!
Внешний вид:
Цветки этой лилии потрясающие - ярко-желтого цвета с коричневым крапом и штрихами в центре. Они обращены вверх или в стороны, и возвышаются на сильных стеблях. Лепестки блестящие. Тычинки – красно-коричневого цвета. Каждый цветок состоит из 3 лепестков и 3 чашелистиков, которые между собой очень похожи. Зацветает эта лилия рано - в начале лета.
-
Окрас цветка: ярко-желтый
-
ВЫсота растения: 60-70 см
Yellow Bruse – полностью выносливая лилия, которая требует минимального ухода. Она растет на любой слабокислой (даже бедной почве в отличие от других лилий), увлажненной почве с хорошим дренажем. Месторасположение - солнечная сторона или полутень. Морозостойкость высокая – эта лилия выдерживает -34,4 ° С. Она является идеальным растением для выращивания групповых посадках, особенно в бордюрах. Прекрасно смотрится как на клумбах, так и букетах. Высота растения –60-70 см. Время цветения – июнь-июль.

Посадка. Азиатские гибриды хорошо растут как на солнечных участках, та и в полутени. Почва подойдет любая, но достаточно плодородная, дренированная и слабокислая. Перед посадкой в почву вносят минеральные и органические удобрения. Посадочные лунки готовят глубиной и диаметром около 25 см. Луковицы высаживают на глубину 8-10 см. Расстояние между растениями – около 35 см. Период посадки – осень или весна.
Уход. Азиатские гибриды отличаются повышенной зимостойкостью. Они выносливые и неприхотливые. Поливают их при необходимости. Не переносят застоя воды. Луковицы быстро разрастаются. В районах с суровыми зимами, рекомендуется укрывать. Поэтому их необходимо делить каждые 3-5 лет. До посадки луковицы нужно хранить в прохладном месте. Оптимальная температура хранения – около 0 градусов.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота взрослого растения | 70 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Желтый |
| Род растения | Лилия |
| Отношение к свету | Универсальные |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Тип растения | Цветы |
| Користувацькi характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Азиатские лилии гибриды |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 60-70 cм |
| Цвет цветка | Желтый |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 см |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 87,95 ₴





