


Бегония Наход F1 вечноцветущая Разноцветный Семена 10 гранулшт. Florium
26,95 ₴
22,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 701052
Внешний вид и аромат
Бегония Наход F1 — низкорослое растение. Куст сильно разветвленный с необычной листвой. Сердцевидные листья бронзово-коричневого цвета обладают характерным блеском. В период цветения растения обильно покрывается мелкими цветами причудливой формы. Окрас цветов — бело-розовый. Лепестки белые, с розовым краем. По центру виднеется контрастная желтая сердцевина.
-
Высота растения: 25—30 см.
-
Диаметр цветка: 5 см.
-
Окрас листьев: бронзово-коричневый.
-
Окрас цветов: бело-розовый.
-
Период цветения: июнь—октябрь.

Семена высевают в специальные ящики с рыхлой почвой. Почва должна быть увлажненной. После посева емкость накрывают стеклом или пленкой. Для прорастания необходимо поддерживать оптимальную температуру воздуха около +21 °С. Также для прорастания семенам необходим свет. После окончания весенних заморозков можно производить высадку всходов в открытый грунт.
Время посадки. Посадку семян необходимо проводить зимой. Конец декабря — начало января — идеальный период для посева. В открытый грунт рассаду высаживают весной в хорошо прогретую землю.
Место посадки. Растение способно приспосабливаться к неблагоприятным условиям. Может расти как на светлых участках, так и в условиях полутени. Рыхлая, плодородная и в меру увлажненная почва послужит прекрасным условием для активного роста растения.
Глубина посадки. Высеивать семена необходимо поверхностно. При посадке рассады в открытый грунт углублять растение необходимо не более чем на 5 см.
Уход. Растение практически не требует ухода, кроме полива в засушливое время года. Режим полива будет полностью зависеть от погодных условий, в которых растет бегония. Она способна к самоочищению — цветы, которые отцвели, опадают, и нет дополнительной необходимости в их удалении. Перед началом заморозков растение можно выкопать и пересадить в горшки для дальнейшего роста в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Бегония |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Многоцветные |
| Вид | Семена бегонии |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Комнатные, Для горшков |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 100 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 10 гранул |
| Глубина посадки | 5 см |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 22,91 ₴


