
Миосотис (незабудка) Виктория, смесь Разноцветный Семена 0,2 гшт. Florium
28,95 ₴
26,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 727012
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена Hem Zaden |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 25-30 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 0,2 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Полевые/луговые |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 26,06 ₴


