Маргаритка Бал Роз – высокодекоративное двухлетнее травянистое растение. Кустики высотой 15-20 см. Соцветия-корзинки крупные, диаметром до 6 см. Окраска цветков розовая. В открытый грунт семена высевайте в конце июня - июле. Цветут маргаритки обильно, на второй год после посева, с мая по июль. Растение обладает высокой морозостойкостью. Обильно цветет только на открытых солнечных участках. Легко переносит пересадку даже во время цветения. Прекрасное растение для оформления рабаток, клумб, бордюров, садовых ваз, балконных ящиков, а также для создания мавританских газонов. Идеально сочетается с весеннецветущими растениями – тюльпанами, гиацинтами, нарциссами, примулами, незабудками, фиалками.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Маргаритка |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Продолжительность жизни | Двулетние |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена маргаритки |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Полевые/луговые |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 25-30 см |
| Время цветения | май |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Розовый |
| Количество в упаковке, шт | 0,1 г |
| Глубина посадки | 5 см |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 17,06 ₴


