
Антиринум (Львиный зев) Твинни F1, смесь Разноцветный Семена 20шт. Florium
44,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 726117
Семена высевайте на рассаду в начале марта (с целью получения раннего и продолжительного цветения) в ящики с легким грунтом. Землесмесь используйте легкую, пористую, легко пропускающую воду. Приготовьте землесмесь из: дерновой земли, торфа, речного песка (или другого крупного) в соотношении 3:1:0,5. Пропарьте приготовленную землесмесь при температуре 80°С в течении 4 часов. Это предотвратит сеянцы от такого заболевания как «черная ножка», при которой поражают и гибнут молодые сеянцы. Семена сейте поверхностно, сверху ничем не присыпайте. Нужное количество семян насыпьте на сложенный пополам лист белой бумаги и, легким постукиванием пальцем по ней, равномерно высыпайте семена в намеченные рядки или в разброс. Старайтесь не загущать посевов. Семена прорастают на свету (только не на прямом солнце). При этом поддерживайте температуру около 16-18°С. Не допускайте пересыхания верхнего слоя земли – так как незначительное высыхания погубит все сеянцы. Поливы проводите только капельным способом! Как только семена проклюнутся, емкости с посевами поместите как можно ближе к свету (но не на прямое солнце), и начинайте понемногу их проветривать (приоткройте пленку), чтобы постепенно сеянцы привыкали к воздуху. В сад рассаду высадите во второй половине мая. Во время цветения удаляйте засохшие цветочки. Антуриум «Twinny full» отличается, болеет продолжительным цветением, а все благодаря махровости цветков, которые менее доступны для опыления насекомыми. Гибрид отличается высокой устойчивостью к засухе и влажным погодным условиям.
Сделать заказ можно в нашем интернет магазине посадочного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена Hem-Genetics |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | август |
| Высота растения | 50 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Разноцветный |
- Цена: 44,95 ₴


