Катарантус, смесь – барвинок, низкорослое однолетнее растение. Формирует хорошо разветвленный компактный куст. В саду растение достигает в высоту 25-30 см, при выращивании в горшках – 15-20 см. Ширина куста 20-25 см. Цветки необычно яркие, крупные, в диаметре до 7 см. Семена на рассаду высевайте в феврале–марте. В открытый грунт – в конце апреля - мае. Соблюдайте расстояния между растениями 20-30 см. Цветение обильное и продолжительное, начинается в конце апреля и продолжается до заморозков. Отдает предпочтения теплым, солнечным участкам с рыхлой, плодородной почвой. Барвинок – идеальное растение для украшения клумб, лоджий, балконов и веранд. Великолепно смотрится в напольных кашпо и подвесных корзинах.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Барвинок |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 50 см |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 50 см |
| Время цветения | август |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Разноцветный |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Глубина посадки | 5 см |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 65,95 ₴


