Кореопсис Золотая Корона, 0,2 г Производитель: СЦ Hem Zaden (Голландия). Кореопсис – однолетнее неприхотливое растение, которое станет прекрасным украшением вашего участка. Высота взрослого растения 50 см и более. Стебли прямые, сильноразветвленные, листья зеленые, перистораздельные. Соцветия – одиночные корзинки, состоящие из язычковых и трубчатых цветков золотисто-желтого цвета. Серединка цветка темно-бордовая. Цветение пышное и обильное на протяжении всего сезона, с середины лета до заморозков. Растение неприхотливое, но обильно цветет на солнце.

Почва должна быть рыхлой и умеренно влажной, застоя воды не терпит. Семена кореопсиса высевайте на рассаду или непосредственно в грунт в самые ранние сроки. В открытый грунт рассаду высаживайте после угрозы возвратных заморозков, не раньше конца мая. Семена уже полностью подготовлены производителем к высеву и не требуют дополнительной обработки: замачивания, проращивания и др.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Hem Zaden |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Полевые/луговые |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 50 см |
| Время цветения | август |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Цвет цветка | Желтый |
| Количество в упаковке, шт | 0,2 г |
| Глубина посадки | 5 см |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 17,06 ₴


