Бегония Шансон F1 ампельная, ванильно-желтая Желтый Семена 10 гранулшт. Florium
20,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 701053
Высадка семян ампельной бегонии — несложный и нетрудоемкий процесс. Заранее подготовленные емкости заполняют просеянной землей и увлажняют. После высевания необходимо накрыть емкость пленкой или стеклом.
Время посадки. Конец декабря — начало января — наиболее благоприятный период для посева семян.
Место посадки. В первое время после высадки семян растению необходимо хорошее освещение. В период активного роста и цветения бегония прекрасно чувствует себя на затененных территориях.
Глубина посадки. Высеивают семена поверхностно, накрывая пленкой или стеклом.
Уход. У бегонии минимальные требования к уходу — необходим умеренный полив по мере сухости грунта. Лучше обеспечить условия полутени — так растение будет чувствовать себя комфортно.
Подкормка специальными комплексными удобрениями в период цветения благоприятно повлияет на состояние растения. Клубни можно сохранить в состоянии покоя и высадить на следующий сезон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена комнатных цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 100 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 10 гранул |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Комнатные, Для горшков |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
- Цена: 20,95 ₴


