

Бегония Шансон F1 ампельная, медная Оранжевый Семена 10 гранулшт. Florium
16,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 701054
Семена высаживают в неглубокие широкие емкости, накрывая пленкой или стеклом. Это растение однолетнее, но если сохранить клубни, можно пересадить растение и на следующий сезон.
Время посадки. Посев семян необходимо планировать на зимний период. Вторая декада декабря — первая декада января будут идеальным временем для посева.
Место посадки. Емкости для посадки должны быть наполнены просеянной землей, которую необходимо увлажнить. Срезу после высадки бегония требует много сета. В период активного роста и цветения растение лучше чувствует себя в полутени.
Глубина посадки. Семена необходимо высеивать поверхностно. При высадке клубней на следующий сезон их необходимо погружать на глубину около 5 см.
Уход. В уходе бегония неприхотлива — требуется лишь умеренный полив по мере сухости грунта. Стоит избегать как пересыхания почвы, так и застоев воды.
Растение имеет высокую сопротивляемость болезням, поэтому не должно доставить хлопот. Оно не устойчиво к низким температурам и предназначено для выращивания в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена комнатных цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 100 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 10 гранул |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Комнатные, Для горшков |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Оранжевый |
- Цена: 16,95 ₴


