Семена петунии ампельной сорта Даймонд Парпл F1, цвет ярко-розовый, 10 шт в упаковке GreenMarket
Даймонд Парпл F1 – петуния ампельная. Однолетнее растение. Образует цветущий каскад, достигающий в длину 100 см. Цветки крупные, диаметром 7-8 см, интенсивно розовой окраски. Цветет обильно и продолжительно. Способно быстро восстанавливаться после дождя. Семена на рассаду высевайте феврале-марте. Сейте в рассадные ящики с легкой, просеянной почвенной смесью. Семена сейте поверхностно, накройте стеклом или пленкой. Для прорастания семенам нужен свет. При температуре 20-22°С семена прорастают быстро, на 7-12 день. Цветет на протяжении всего сезона, начиная с мая и до заморозков. Растение обладает высокой устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям, светолюбивое, холодостойкое и засухоустойчиво. Не повреждается вредителями. Высаживайте их везде, где выделяется их каскадный характер. Идеально подходит для подвесных кашпо, балконных ящиков, садовых ваз, для создания «цветочных деревьев». Подходит для посадки на клумбах и цветниках, образует цветущий ковер.
Характеристики Петуния Даймонд Парпл F1:
- Количество в упаковке 10 гранул
- Цвет цветка/плода Розовый
- Глубина посадки 5 см
- Расстояние 30 см
- Высота растения 100 см
- Окрас листьев Зеленые
- Тип продукта Семена
- Влажность почвы Умеренно влажная
- Условия полива Умеренный
- Диаметр цветка/плода 5-10 см
- Страна происхождения Нидерланды
- Зона морозостойкости Зона 9-10
- Запах Да
- Период цветения старт май
- Период цветения конец октябрь
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Упаковка | Пакет |
| Холодостойкость | Нет |
| Высота взрослого растения | 100 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные | |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Продолжительность жизни | Однолетние |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Розовый |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Петуния |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Однолетние и многолетние цветы, цветущие в год посева |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 50 см |
| Цвет цветка | Розовый |
| Время цветения | август |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Количество в упаковке, шт | 10 гранул |
| Глубина посадки | 5 см |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Основные атрибуты | |
| Тип продукции | Рассада |
- Цена: 66,95 ₴




