Наиболее ранние плоды дает озимый посев. Со второй декады августа до середины сентября нужно посеять семена. До наступления холодов небольшое количество листьев успеет вырасти и укрепиться. Весной, когда снег растает, листочки продолжат расти.
Посадка:
-
перекопайте почву и удобрите перегноем;
-
разровняйте участок граблями;
-
глубина посева семян – 1-1,5 см;
-
междурядье – 20-25 см.
Из ухода достаточно полива и рыхления. Рекомендована подкормка в период активного роста.
Заказать садовые растения оптом Вы можете на сайте Флориум.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Культура | Шпинат |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Малораспространенные овощи |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 35 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 2 г |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Желтый |
| Основные | |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 26,95 ₴



