Поскольку в Украине поздняя и холодная весна, выращивать салат следует рассадным методом. Таким образом урожай будет богаче и быстрее. Начинать выращивать рассаду можно в начале мая. Пересаживать в открытый грунт стоит не раньше второй декады апреля. Земля должна как следует прогреться.
Посадка:
-
перекопайте участок и внесите органические удобрения;
-
разровняйте поверхность земли;
-
создайте грядки с помощью граблей;
-
сделайте полосы для посадки с помощью черенка лопаты;
-
глубина ямок для посадки – 5 см;
-
притрусите углубления землей.
Новые насаждения рекомендуется накрыть пленкой для сохранения нужной температуры воздуха. В день посадки также стоит обильно полить участок. В дальнейшем нужно провести прореживание листьев для аэрации. Салат “Фанли” будет радовать вкусным урожаем до последних летних дней!
Наш интернет магазин посадочного материала предоставит Вам товары высшего качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Листовые и черешковые овощи |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 45 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Место посадки | Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
- Цена: 36,51 ₴



