Капуста цветная Барселона F1, всесезонная Белый, бежевый, кремовый Семена 15шт. Florium
52,95 ₴
45,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 709050
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Овощи для консервирования |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 45 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 15 |
| Место посадки | Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Серые/серебристые/голубоватые |
| Период посадки (окончание) | апрель |
| Период цветения (окончание) | апрель |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 40 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 45,01 ₴


