Весеннюю посадку стоит проводить как можно раньше. Идеальный вариант – конец февраля или начало марта. Для хорошего роста и щедрого урожая сорту 'Болтекс' нужно обеспечить благоприятные условия. Участок должен быть солнечным, почва легкой, плодородной, суглинистой, черноземной, с высоким содержанием гумуса. Место посадки – хорошо дренированным и без сорняков. Идеальный показатель кислотности почвы – 5,6 pH.
Посадка:
-
осенью очистите участок от других растений и перекопайте на штык лопаты;
-
внесите фосфорно-калийные удобрения или органику;
-
весной еще раз тщательно очистите участок и разрыхлите почву;
-
внесите комплексные минеральные удобрения;
-
глубина заделки семян – 5 см;
-
расстояние между бороздками – 15-20 см;
-
норма высева – 60 г на сотку земли.
Новые насаждения нужно укрыть специальным спанбондом. Первые всходы появятся уже через неделю.
Наш интернет магазин посадочного материала предоставит Вам товары высшего качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Овощи-корнеплоды |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 20 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 2 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 50 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Оранжевый |
- Цена: 24,95 ₴



