
Георгина Белый дым Белый, бежевый, кремовый Семена 0,1 гшт. Florium
27,95 ₴
25,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 726224
Георгины считаются неприхотливыми растениями, не требующими особых условий выращивания. Отсутствие трудоемкого ухода за цветами позволяет беспроблемно выращивать их даже начинающему садоводу.
Время посадки. Несмотря на то, что георгины считаются многолетними растениями, в открытом грунте они не зимуют, в связи с чем высадка семян осуществляется в весенний период. Оптимальным временем для посадки является май-июнь, когда пройдет угроза весенних заморозков.
Место посадки. Георгина Белый дым любит много света и тепла, поэтому участок под посадку стоит выбирать солнечный. Почва должна быть питательной и легкой.
Глубина посадки. Семена высаживают в ямки на глубину примерно 5 см.
Уход. Георгина Белый дым нуждается в регулярном, но умеренном поливе, чтобы не возникало загнивания корневой системы. Для формирования крупных и эффектных соцветий следует обрезать слабые и лишние побеги. Лучше всего оставлять не более 3 штук.
Рекомендуется фиксировать кусты опорой, чтобы стебли не повредились во время непогоды. Растениям необходимы подкормки азотными или органическими удобрениями, в фазе бутонизации — фосфорно-калийными.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена однолетних цветов |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | август |
| Высота растения | 50 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,1 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
- Цена: 25,16 ₴


