Семена заделывают на глубину 0,2 см в феврале–апреле в комнате, а в открытый грунт – в мае. Их сеют за 4–6 недель до последнего мороза и слегка покрывают почвой или торфяным мхом. Слой почвы должен равняться толщине самого семечки. Рассаду пересаживают в июне, на постоянное место. Расстояние при посадке 20–25 см друг от друга.
Георгину Желтый дым выращивают на участках, которые хорошо освещаются солнцем (как минимум шесть часов в день). Кроме того, место для посадки должно быть защищенным от ветров. Растение предпочитает почвы хорошо плодородные, легкие, и содержащие известь. Дренаж также важен. Этот сорт может выращиваться в контейнерах, а также – использоваться для оформления бордюров.
Сделать заказ по выгодной цене можно в нашем интернет магазине посадочного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена Hem Zaden |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | август |
| Высота растения | 50 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,1 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
- Цена: 20,66 ₴


