
Лён крупноцветковый белый с красным глазком Белый, бежевый, кремовый Семена 0,5 гшт. Florium
20,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 726228
Идеальный период для посева семян на рассаду – середина апреля. В садовый контейнер для проращивания нужно насыпать около 10 см легкого субстрата и обильно увлажнить его из пульверизатора. Семена стоит посеять по поверхности и укрыть слоем субстрата до 1 см. Для быстрого прорастания емкость можно накрыть полиэтиленовым пакетом для создания парникового эффекта. При этом нужно каждый день проветривать тепличку во избежание появления плесени.
После появления второй пары настоящих листочков ростки следует пересадить в отдельные вазоны. Когда температура воздуха будет около +20 °С, молоденькие кустики можно высаживать в открытый грунт. Глубина посадки – 5 см, расстояние между саженцами – 15 см.
Заказать садовые растения оптом Вы можете на сайте Флориум.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена Hem Zaden |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | август |
| Высота растения | 50 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,5 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Полевые/луговые |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Да |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
- Цена: 20,95 ₴


