
Укроп Мамонт Производитель: Satimex (Германия). Среднеранний сорт. Вегетационный период составляет около 40 дней от появления всходов, а на специи – составляет 75-80 дней. Отличается бурным ростом и сильными кустами. Подходит для выращивания, как в открытом грунте, так и в теплицах. Укроп выращивают для получения зелени в течение всего периода вегетации. Техническая спелость (уборка зелени) наступает на 30-35 день после появления всходов. Розетка листьев сильно рассеченная, сочная, темно-зеленая с сизым оттенком. Высота взрослого растения 70 см. Укроп можно выращивать как весеннюю и осеннюю культуру. Используя конвейерный метод через каждые 2-3 недели можно получать, свежую зелень на протяжении всего периода вегетации. Листья крупные и пушистые. Зонтики укропа используют для консервации и засолки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Satimex |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Серые/серебристые/голубоватые |
| Вид | Семена укропа |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Высота растения | 50 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Желтый |
| Количество в упаковке, шт | 2 г |
| Глубина посадки | 5 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Редкий |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Основные атрибуты | |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Укроп |
| Вес упаковки | 2 г |
- Цена: 16,95 ₴



