Кермек Золотой песок (желтый) можно сажать сразу в открытый грунт. Поскольку растение не переносит холода, лучше дождаться, пока земля хорошо прогреется. Высевать семена можно в мае-июне.
Посадка:
-
выберите участок на солнечной стороне с суглинистой почвой;
-
перекопайте землю и очистите от других растений;
-
подготовьте углубления по 2-3 см;
-
расстояние между лунками – 15-20 см;
-
посейте семена, присыпьте землей и полейте.
Полив нужен регулярный, но не обильный. Он также должен сопровождаться рыхлением. Подкормки проводите в период активного роста, формирования бутонов и цветения.
Заказать садовые растения оптом Вы можете на сайте Флориум.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Род растения | Кермек |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Новинки семян |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июль |
| Высота растения | 80 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 0,1 г |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада, Полевые/луговые |
| Местоположение для посадки | Солнце, Полутень |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 19,95 ₴



