Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Щавель |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Малораспространенные овощи |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 50 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 1 г |
| Место посадки | Для горшков, Для сада |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Основные | |
| Тип посадочного материала | Семена |
Информация для заказа
- Цена: 8,06 ₴



