


Лилия Eastern Moon (Гигантские цветы) Ароматная Белый, бежевый, кремовый Луковицы 1шт. Florium
89,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203349
Внешний вид
Лилия Eastern Moon (Истерн Мун) – чрезвычайно прочная и вырастет примерно до 100-140 см в высоту. Цветки достигают до 20 см в диаметре, и «смотрят» в стороны. Каждый цветок имеет три лепестка и три чашелистика, атласной текстуры, и с эффектно подкрученными концами. Цветки появляются на вершине высокого стебля. Они собраны в соцветия по 20-25 штук. Пыльца ярко-оранжевого цвета. Листья блестящие, насыщенно-зеленого окраса. Цветет эта лилия с середины июля по август.

-
Высота растения: до 100-140 см
-
Диаметр цветка: до 20 см
Посадка. ОТ-гибриды лилии предпочитают рыхлую, дренированную, нейтральную почву. Место – солнечное. Посадочные лунки готовят глубиной 25-30 см. На дно насыпают слой перегноя (до 10 см), затем слой речного песка (2-3 см). Глубина посадки – 15-20 см. Период посадки – осень или весна.

Уход. ОТ-гибриды устойчивы к болезням. Морозостойкие, но на зиму нуждаются в укрытии. С наступлением морозов сверху положить сухие листья или лапник. Очень важен правильный полив - только под корень и желательно утром, чтобы листья успели до ночи высохнуть. При поливе вечером очень быстро развивается серая гниль (ботритис). Во время вегетации подкармливают 3-4 раза комплексными минеральными или органо-минеральными удобрениями. ОТ-гибриды лилии идеальны для срезки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Лилия |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Засухоустойчивость | Да |
| Высота взрослого растения | 140 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | OT лилии гибриды |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 100-140 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 15-20 см |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 cм |
| Период цветения (окончание) | май |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 89,95 ₴


