Внешний вид
Цветение лилии Pearl Loraine является весьма впечатляющим. Во-первых, она являются тетраплоидом, что означает, что растение невероятно сильно с генетической точки зрения. Во-вторых, у нее есть крупные, обращенные наружу цветки со слегка завернутыми лепестками, что делает ее особенно совершенной в саду, и в вазе. Высота растения – 90-120 см (хотя встречаются экземпляры повыше).Лилия Pearl Loraine (Перл Лорейн) – азиатская гибридная лилия, которая добавит цвета вашему саду. Она чрезвычайно прочная и нарядная. Цветки достигают до 15 см в диаметре. Каждый из них простой формы, состоит из трех лепестков и трех чашелистиков, которые между собой очень похожи. Лепестки и чашелистики атласной текстуры, и с эффектно подкрученными концами. Цветки собраны в соцветия по несколько штук и увенчивают вершину высокого стебля. Листья толстые, блестящие, небольшого размера и насыщенно-зеленого окраса. Цветет этот сорт рано: с июня по июль. Распускается через 95 дней после посадки.
-
Высота растения: 90-120 см
-
Диаметр цветка: до 15 см

Полиплоидные сорта лилий появились совсем недавно благодаря усилиям селекционеров. Слово "полиплоидный" представляет собой конкретный термин, который указывает на то, что растение имеет более чем нормальное количество генетической информации.
Посадка. Азиатские гибриды хорошо растут как на солнечных участках, та и в полутени. Почва подойдет любая, но достаточно плодородная, дренированная и слабокислая. Перед посадкой в почву вносят минеральные и органические удобрения. Посадочные лунки готовят глубиной и диаметром около 25 см. Луковицы высаживают на глубину 8-10 см. Расстояние между растениями – около 35 см. Период посадки – осень или весна.

Уход. Азиатские гибриды отличаются повышенной зимостойкостью. Они выносливые и неприхотливые. Поливают их при необходимости. Не переносят застоя воды. Луковицы быстро разрастаются. В районах с суровыми зимами, рекомендуется укрывать. Поэтому их необходимо делить каждые 3-5 лет. До посадки луковицы нужно хранить в прохладном месте. Оптимальная температура хранения – около 0 градусов.
В нашем интернет магазине можно купить больше луковиц лилии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип растения | Цветы |
| Род растения | Лилия |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Универсальные |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Засухоустойчивость | Да |
| Высота взрослого растения | 120 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Вид | Азиатские лилии гибриды |
| Место посадки | Для горшков, Бордюрные |
| Размер посадочного материала | 14/16 |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Высота растения | 90-120 cм |
| Время цветения | июль |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Цвет цветка | Красный |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 15 cм |
| Период цветения (окончание) | май |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Да |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
- Цена: 69,95 ₴





