Урожайность и масса луковиц напрямую зависит от посадки и агроухода. Поэтому высаживать сорт необходимо или путем проращивания в марте, или сразу же в открытый грунт в апреле – мае. Месторасположение лучше выбирать солнечное или со слабой полутенью. Слабокислые, рыхлые почвы — лучший выбор для получения обильного урожая.
Уход за растением должен заключаться в обязательных подкормках, поливе, рыхлении почвы. У сорта мочалковидная корневая система, поэтому луковицы забирают из грунта лишь поверхностные полезные вещества. Подкормки же и умеренный, но регулярный полив, помогут сформировать крупный, насыщенный вкусом, урожай.
В нашем интернет магазине можно купить семена лука.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Семена лука |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 25 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 20 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 8,76 ₴


