
Орнитогалум White Trophy Белый, бежевый, кремовый Луковицы 5шт. Florium
33,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207122
Орнитогалум White Trophy выращивают как в открытом грунте, так и в качестве горшочного растения. Для высадки лучше выбрать просторную территорию, на которой растение сможет в полной мере показать свою красоту.
Время посадки. Луковицы высаживают осенью, в сентябре-октябре.
Место посадки. Растение хорошо растет в солнечных и тенистых условиях. Почва должна быть рыхлой, хорошо дренированной. Особых требований к составу почвы нет.
Глубина посадки. Луковицы орнитогалума небольшие, соответственно, высаживать их нужно неглубоко — на глубину около 5 см.
Уход. Орнитогалум White Trophy считается неприхотливым растением. Ему не требуются подкормки и регулярные поливы. Поливать растение нужно только в условиях сильной засухи.
Растение требует пересадки каждые 3—4 года. На зиму в снежных регионах не потребует укрытия. В условиях отсутствия снежного покрытия цветок необходимо дополнительно укрывать лапником.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Орнитогалум |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 7-10 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Место посадки | Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 6+ |
| Расстояние между растениями | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
- Цена: 33,95 ₴


