
Петуния Альба F1, белая с прожилками Белый, бежевый, кремовый Семена 10 гранулшт. Florium
20,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 725024
Семена высевают с февраля по апрель. Заделывают их на поверхности почвы, слегка вдавливая во влажный компост. В качестве посадочного контейнера берут горшки, ящички или лотки. Слегка покрывают семена тонким слоем вермикулита (путем разбрызгивания). Емкости содержат теплом месте, при температуре между 21-25 °C. После посева, не исключают свет, поскольку онпомогает прорастанию. Держите поверхность почвы влажной, но не заболоченной; прорастание семян обычно занимает 10-21 дней.
Рассаду высотой около 7,5 см пересаживают в горшки, подвесные корзины, балконные ящики. Делают это в мае-июне. Ей дают постепенно акклиматизироваться к внешним условиям в течение нескольких недель перед посадкой на открытом воздухе (после того, как минует риска возвратных заморозков). Расстояние при посадке между растениями должно составлять 25-30 см друг от друга.
Сделать заказ по выгодной цене можно в нашем интернет магазине посадочного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ТМ Садыба Центр |
| Вид | Семена петунии |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30-35 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 9-10 |
| Количество в упаковке, шт | 10 гранул |
| Место посадки | Для балкона/ампельные, Для клумбы, Для горшков, Для сада, Бордюрные |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Белый, бежевый, кремовый |
- Цена: 20,95 ₴


