


Фритиллярия Imperialis Garland Star Императорский Оранжевый Луковицы 1шт. Florium
189,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 223011
+380 (93) 390-93-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Растение неприхотливое, поэтому ему вполне подойдет солнечный участок или полутень. Почву нужно подготовить — удобрить и взрыхлить. Далее следует придерживаться рекомендаций:
-
сажайте крупные луковицы на глубину до 25 см, небольшие — на 15;
-
следите, чтобы не была нарушена целостность чешуи луковицы;
-
в лунку следует добавить песок крупной фракции;
-
между саженцами расстояние должно быть 40-45 см.
После цветения стебли необходимо обрезать, затем выкопать луковицы и хранить до следующей посадки. При соблюдении всех правил вас будет радовать урожай красивых цветов фритиллярии Imperialis Garland Star на клумбе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Фритилярии императорские |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | апрель |
| Высота растения | 120 см |
| Глубина посадки | 15 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 18/20 |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 189,95 ₴


