Посадку клубней лучше проводить на слегка затемненном участке, можно и на солнечном, но следить, чтобы грунт не пересыхал. Почва нужна плодовитая, хорошо дренированная.
Землю можно предварительно удобрить, для осенних посадок лучше всего подходят фосфатно-калийные препараты. Делать это надо за некоторое время, чтобы вещество начало работать.
Глубина посадки клубней – 5 сантиметров. Сверху ямки обильно посыпаются землей и торфом. Цветет ранункулюс Aviv Orange в период с июня по июль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Лютики азиатские |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 5/6 |
| Расстояние между растениями | 15 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 73,95 ₴





