Чтобы лютики Aviv Red расцвели летом, высаживать их нужно весной. Лучше всего в конце апреля, когда земля уже хорошо прогреется. Ранункулюсы не переносят холода и заморозков. Сильное солнце им также не нравится, так что участок выбирайте слегка в тени.
Почва должна быть плодовитой, хорошо дренированной. Глубина посадки зависит от размера клубней. Важно сохранять расстояние между лунками в 10 сантиметров.
В уходе растения нетребовательны, достаточно обильно поливать в период цветения. В остальное время земля должна быть слегка влажной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип посадочного материала | Луковицы |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Лютики махровые |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 30-40 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Место посадки | Для клумбы, Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | ноябрь |
| Период цветения (окончание) | ноябрь |
| Подходит под срез | Да |
| Размер посадочного материала | 5/6 |
| Расстояние между растениями | 15 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 73,95 ₴





