Место для посадки редиса стоит выбирать солнечное. Также надо понимать, что выращивать редис на одном и том же месте несколько лет нельзя. Не желательно высаживать растение на месте, где до этого росли капуста, репа или редька. Грунт под посадку стоит перекопать осенью и в бедную почву добавить перегной и минеральные удобрения.
Посадку в открытый грунт следует производить во второй половине апреля на глубину 3—4 см. Для посева готовят ряды, расстояние между которыми должно быть 10—12 см. Первые всходы прореживают, в дальнейшем необходимо рыхлить почву, обеспечить своевременный полив и обработать молодые побеги от вредителей, таких как крестоцветная блошка.
Купить посадочный материал дешево в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Овощи-корнеплоды |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | июнь |
| Высота растения | 45 см |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 7-8 |
| Количество в упаковке, шт | 3 г |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Расстояние между растениями | 30 см |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Условия полива | Умеренный |
| Цвет цветка | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 13,56 ₴



