Жимолость Аврора один из самых перспективных новинок на рынке канадских сортов, съедобная с отличными вкусовыми и товарными качествами крупная ягода ценна своими полезными свойствами, характеризуется высокой урожайностью, до 2.5 килограмм с одного куста. Растение сильнорослое, с прямостоячими сильными побегами, достигает до 150 см высоты и до 120 см в диаметре. Созревает в условиях юга Украины с первой декады июня. Плоды одни из самых крупных, до 2 грамм, цилиндрической формы с очень высокими вкусовыми качествами.Подходит для механической и ручной уборки. Заболеваниями практически не поражается, выдерживает морозы до - 35 °C.

Саженцы съедобной жимолости Аврора рекомендуем купить несколько сортов для перекрёстного опыления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Культура | Жимолость |
| Сорт/Гибрид | Аврора |
| Тип продукции | Саженцы |
| Жизненная форма | Плодовые кустарники |
| Страна производитель | Украина |
| Ботанические характеристики | |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Высота растений | Среднерослые |
| Пользовательские характеристики | |
| Окрас листьев | Серые/серебристые/голубоватые |
| Вид | Жимолость съедобная |
| Место посадки | Для сада |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние между растениями | 200 см |
| Высота растения | 120 см |
| Время цветения | май |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Цвет цветка | Синий |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Глубина посадки | 10 см |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Период цветения (окончание) | май |
| Условия полива | Умеренный |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Период посадки (окончание) | май |
| Бренд | Флориум |
| Запах | Нет |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Подходит под срез | Нет |
| Время посадки | март |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Тип посадочного материала | Саженцы |
Информация для заказа
- Цена: 149,95 ₴


