Груше необходим ровный участок, наполненный полезными микроэлементами от природы или с помощью удобрений. Месторасположение лучше выбирать солнечное, просторное (не менее 4 м от растения к растению). Посадку проводят весной, когда земля достаточно прогрета.
Зимует сорт без укрытий и утепления грунта, но уже весной требует минимального ухода в виде подкормки и окучивания земли. Поливы проводят во время цветения, формирования плодов, после сбора урожая и при осенней подкормке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Флориум |
| Вид | Ранние Груши |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Время доставки | Отправка растений осуществляется в идеальный период для посадки растений. Растения, которые нужно высаживать осенью доставляются в период с 15 Сентября. Весенние растения отправляются с 29 Марта. |
| Время посадки | март |
| Время цветения | май |
| Высота растения | 500-600 см |
| Глубина посадки | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Запах | Да |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Место посадки | Для сада |
| Местоположение для посадки | Солнце |
| Минимальная сума заказа | 200 грн. |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Период посадки (окончание) | май |
| Период цветения (окончание) | май |
| Подходит под срез | Нет |
| Размер посадочного материала | 100-120 см |
| Расстояние между растениями | 200-300 см |
| Условия полива | Редкий |
| Цвет цветка | Желтый, Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 166,95 ₴



